Auction 780, Lot # 46
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) SALTO CON DOS GARROCHAS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53.5 x 43 cm Estimado $20,000-30,000